Футбол объединяет континенты


"Вест Хэм" подтвердил, что Грант останется главным тренером
Раздел: Новости футбола Дата:  18.1.11

"Вест Хэм" выступил с официальным заявлением, в котором отреагировал на информацию, появившуюся во вторник утром в британской прессе. Напомним, издание Daily Mirror сообщило, что вице-президент клуба Каррен Брэди настраивала игроков команды против главного тренера Авраама Гранта.

"Вест Хэм Юнайтед" категорически отрицает утверждения, сделанные в газете Daily Mirror в отношении Каррен Брэди, вице-президента клуба.

Каррен неустанно работает, чтобы улучшить все аспекты жизнедеятельности клуба, и она была невероятно расстроена этими безосновательными утверждениями. "Вест Хэм" серьёзно намерен определить источник этих бесполезных и ложных комментариев и убрать его из клуба. "Вест Хэм" немедленно передал это дело в руки юристов.

Клуб намерен сохранить Авраама Гранта на позиции главного тренера и уже определил цели на трансферном рынке, которые помогут нам повысить шансы на сохранение прописки в премьер-лиге", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте клуба.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=11827