Осиек: Австралия сыграла так, как позволил соперник
Раздел: Новости футбола Дата: 18.1.11
Главный тренер сборной Австралии Хольгер Осиек прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над национальной командой Бахрейна в рамках третьего тура группового этапа Кубка Азии.
"Сегодня сыграли так, как позволил соперник. Бахрейн был хорош, навязал нам борьбу. Я доволен, что решили-таки первую задачу – вышли в четвертьфинал. Доволен игрой нашего вратаря Марка Шварцера. На турнире выступают сильные команды, которые примерно равны по силам, и победа должна придать нам уверенности.
Нужно будет проанализировать игру, понять, что нам удалось, а что нет. Сейчас ещё слишком рано говорить о предстоящем матче. Есть некоторые опасения по травмированным, в частности по Гарри Кьюэллу. Но, надеюсь, это не помешает ему сыграть.
Посмотрим, кто будет соперником, отсюда выстроим тактику. Гарантирую, это будет другая Австралия, и мы готовы показывать качественный футбол", — приводит слова Осиека официальный сайт азиатской футбольной конфедерации.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=11886
|
|