Мел: жаль, что "Барселона" победила нас с крупным счётом
Раздел: Новости футбола Дата: 20.1.11
 Наставник испанского "Бетиса" Пепе Мел после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании с "Барселоной" с гордостью отметил, что его подопечные в течение 180 минут достойно боролись с лучшей командой мира, сообщает Marca.
Андалусская команда на своём поле сумела победить сине-гранатовых со счётом 3:1, однако по сумме двух встреч в полуфинал вышли каталонцы.
"Я горжусь моей командой, ибо оно 180 минут достойно сражалась с "Барсой". Эти игры придали нам уверенности в собственных силах и показали всей Испании, что мы являемся сильной командой. Правда, результатом выступлений в Кубке страны стали и многие травмы наших игроков, но я надеюсь, что это не отразится на результатах "Бетиса". Жаль, что в первом матче мы проиграли с таким крупным счётом", — сказал Мел.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=12138
|
|