Футбол объединяет континенты


Агент: "Милан" питает симпатию к Хонде, но не хочет его покупать
Раздел: Новости футбола Дата:  22.1.11

Кес Плогсма, агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, прокомментировал информацию о том, что японским футболистом интересуются "Ливерпуль" и "Милан".

"Никто из "Ливерпуля" никогда не обращался ко мне по поводу Хонды. Я знаю, что "Ливерпуль" очень хочет заполучить Луиса Суареса из "Аякса", но о моём клиенте речь не ведётся.

"Милан" питает симпатию к Кейсуке, но не хочет его покупать. Этот клуб в зимнее трансферное окно сделает упор на приобретение защитников, так как атакующая линия там и так сильная.

С представителями "Милана" я просто беседовал, и в том числе о Хонде. Я общаюсь с представителями практически всех серьёзных клубов, и так или иначе мы обсуждаем различных футболистов. Такого, чтобы кто-то звонил из "Милана" и интересовался трансфером Хонды, не было.

Есть ли интерес к Хонде со стороны других европейских клубов? Нет, ни один клуб со мной не связывался", — сообщил агент Sovsport.ru.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=12462