Футбол объединяет континенты


Семин: "Рубен вряд ли появится на поле в ближайшие семь дней"
Раздел: Новости футбола Дата:  13.9.12

 Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился ожиданиями от игры с "Карпатами".
 
- Группа ребят, которые работали на базе все это время, прошли хороший цикл тренировок, провели спарринг с молодежной командой. 12 сентября первое тренировочное занятие в полном объеме провел Тарас Михалик. Посмотрим еще, сможет ли он принять участие в пятничном матче с "Карпатами".
 
Что касается "сборников", то, как мы знаем, украинцы в матче с Англией провели все 90 минут, потому они отправились на восстановительные процедуры. А вот иностранцы  сыграли по-разному. Кто-то больше, а кто-то – меньше. Еще не все из них вернулись в расположение "Динамо", а поэтому говорить об их состоянии пока сложно.
 
О том, что времени для подготовки к предстоящей игре будет вполне достаточно
 
- Должно хватить! У нас в обойме есть группа из 22-х игроков. Если "сборники" будут уставшими, то играть не будут.
 
О том, что игрокам могут помешать мысли о ПСЖ
 
- В первую очередь мы должны думать о предстоящей игре, а она у нас назначена на 14 сентября. Если мы будем заглядывать чересчур далеко, то у нас попросту ничего не получится.
 
О том, что свои шансы могут получить молодые игроки
 
- Конечно, шанс у ребят есть всегда. Вполне возможно, что какое-то время будет играть Богданов.
 
О лазарете "Динамо"
 
- Травмированные есть всегда! Но у одних повреждения проходят быстро, а у других несколько дольше. На Михалика, как я уже говорил, мы надеемся, а вот Рубен вряд ли появится на поле в ближайшие семь дней.
 
О том, что Александр Шовковский мог бы попасть в заявку на матч с "Карпатами"
 
- Сперва он сыграет за "молодежку", а потом мы уже решим.
 
Ранее Семин прокомментировал итоги матча Израиль - Россия.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=131918