Семин: "Рубен вряд ли появится на поле в ближайшие семь дней"
Раздел: Новости футбола Дата: 13.9.12
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился ожиданиями от игры с "Карпатами".
- Группа ребят, которые работали на базе все это время, прошли хороший цикл тренировок, провели спарринг с молодежной командой. 12 сентября первое тренировочное занятие в полном объеме провел Тарас Михалик. Посмотрим еще, сможет ли он принять участие в пятничном матче с "Карпатами".
Что касается "сборников", то, как мы знаем, украинцы в матче с Англией провели все 90 минут, потому они отправились на восстановительные процедуры. А вот иностранцы сыграли по-разному. Кто-то больше, а кто-то – меньше. Еще не все из них вернулись в расположение "Динамо", а поэтому говорить об их состоянии пока сложно.
О том, что времени для подготовки к предстоящей игре будет вполне достаточно
- Должно хватить! У нас в обойме есть группа из 22-х игроков. Если "сборники" будут уставшими, то играть не будут.
О том, что игрокам могут помешать мысли о ПСЖ
- В первую очередь мы должны думать о предстоящей игре, а она у нас назначена на 14 сентября. Если мы будем заглядывать чересчур далеко, то у нас попросту ничего не получится.
О том, что свои шансы могут получить молодые игроки
- Конечно, шанс у ребят есть всегда. Вполне возможно, что какое-то время будет играть Богданов.
О лазарете "Динамо"
- Травмированные есть всегда! Но у одних повреждения проходят быстро, а у других несколько дольше. На Михалика, как я уже говорил, мы надеемся, а вот Рубен вряд ли появится на поле в ближайшие семь дней.
О том, что Александр Шовковский мог бы попасть в заявку на матч с "Карпатами"
- Сперва он сыграет за "молодежку", а потом мы уже решим.
Ранее Семин прокомментировал итоги матча Израиль - Россия.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=131918
|