Михалик может пропустить матч с "Шахтером"
Раздел: Новости футбола Дата: 20.9.12
В четверг днем игроки киевского "Динамо" провели первую тренировку в рамках подготовки к матчу с "Шахтером" в 1/16 финала Кубка Украины.
В ней приняли участие три вратаря и 21 полевой футболист, которых тренеры предварительно разделили на две группы. Первую составили игроки, проведшие матч во вторник во Франции. Работали они по облегченной программе, в основном выполняя упражнения восстановительного характера. Все остальные провели полноценную тренировку.
В игре с ПСЖ незначительное растяжение мышцы получил Тарас Михалик. Защитник перешел в распоряжение врачей, которые делают все возможное, чтобы он восстановился к воскресной кубковой встрече с "Шахтером".
В пятницу и в субботу в планах динамовцев тренировки в Конча-Заспе. В субботу вечером команда вылетает в Донецк.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=133212
|