Футбол объединяет континенты


Халк: "Нужно высоко поднять голову и продолжать идти вперед"
Раздел: Новости футбола Дата:  23.9.12

Забивший первый гол за "Зенит" бразильский нападающий Халк после матча с "Крыльями Советов" заявил, что был бы больше рад победе команды, и рассказал, что все лучше чувствует себя в Петербурге.
 
"Конечно, я рад забить, но был бы еще больше рад, если бы команда выиграла. Сейчас нам нужно высоко поднять голову и продолжать идти вперед. Уже во вторник нам предстоит следующая игра, и мы постараемся сделать все, чтобы победить там.

В первом тайме начали играть немного пассивно, а во втором ситуацию получилось исправить. Мы стали действовать быстрее и смогли забить эти два мяча. Жаль, что не получилось забить и третий, но играли мы уже сплоченнее.

Про Самару ничего сказать не могу, потому что особо его не видел. Мы прилетели и сразу уехали в гостиницу отдыхать, а на улицу я особо не выходил. Но вот Санкт-Петербург начинаю узнавать все лучше и лучше. Уже сам езжу на тренировки, смотрю на город. Все красиво, мне нравится.

В "Зените" собраны игроки высокого класса и хорошие мастера, что упрощает мою задачу влиться в коллектив. Будем надеяться, что с каждой игрой все будет выходить лучше и лучше. Но повторюсь, что главное - результаты команды. Будем стараться их добиваться".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=133694