Футбол объединяет континенты


Мостовой: "Для "Газпрома" в России проблем не существует"
Раздел: Новости футбола Дата:  25.9.12

Ситуацию в "Зените" оценил бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой.
 
"Проблема в том, что до конца я причину демарша не знаю. Если дело обстоит действительно так, как об этом пишут, то, конечно, Денисов поступает неправильно. Есть контракт, есть много тем для разговоров - и все это решается не на поле.

Но если все обстоит немножко по-другому, наверное, можно понять и футболиста. Точно мы, повторю, ничего не знаем. У нас, например, была ситуация, когда вообще по контракту не платили. И денег тогда можно было добиться, лишь заявив, что играть, мол, больше не будем. В Питере, думаю, этих проблем нет.

Футболистов в "Зените" предостаточно - ясно, что выход найден будет. Другое дело, не хотелось бы, чтобы они так долго не играли. Ситуация довольно-таки смешная. Она разрешается, что называется, без выноса сора из избы, в своем коллективе. Кого-то что-то не устраивает - спокойно сели, поговорили. Думаю, выход бы нашли легко. Тем более что, сами понимаете, "Зенит" - это "Газпром", а для "Газпрома" в России проблем не существует. Зеленый свет - везде".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=134041