Футбол объединяет континенты


Хави не считает "Барселону" чемпионом и отдает "Золотой мяч" Месси
Раздел: Новости футбола Дата:  28.9.12

Хави
Полузащитник "Барселоны" Хави заявил, что его команда еще не гарантировала себе чемпионский титул.

 

"Наш отрыв от "Реале" очень важен. Теперь соперник будет испытывать на себе давленое, особенно перед классико. У "Реала" сейчас нет права на ошибку. Надеюсь, что отрыв не будет уменьшаться. Хотя еще рано говорить о чемпионстве. В прошлом сезоне мы отставали от "Реала" на 10 очков, но затем вернулись в чемпионскую гонку. 

 

Что касается "Золотого мяча", то его должен получить лучший игрок в мире. И тут у Месси нет конкурентов", - приводит слова Хави Goal.com.

 

Напомним, что "Барселона" после 5 стартовых туров оторвалась от "Реала" на 8 очков. 7 октября "Барселона" и "Реал" сыграют между собой. Стоит отметить, что три последних сезона "Золотой мяч" неизменно достается форварду "Барселоны" Лионелю Месси. Также на награду претендуют хавбек каталонцев Андрес Иньеста и форвард "Реала" Криштиану Роналду.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=134674