Ярмоленко: "В матче с Англией мы показали, что умеем играть в футбол"
Раздел: Новости футбола Дата: 10.10.12
Перед вчерашней открытой тренировкой сборной Украины полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко ответил на вопросы журналистов.
"В матче со сборной Англии мы показали, что действительно умеем играть в футбол. Поэтому против Молдавии надо выходить и с хорошим настроем показывать все то, что мы умеем. Главное - играть в полную силу, и тогда мы должны получить свои три очка.
Будем стараться поднять Блохину настроение, чтобы он меньше переживал и поправил свое здоровье. Конечно, будем играть и для него. Все ребята переживают за тренера, все были в шоке.
В "Динамо" не все получается так, как хотелось бы. Надеюсь, что в сборной я наберусь положительных эмоций и с ними в клубе будет все снова получаться".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=136809
|