Футбол объединяет континенты


Карсела-Гонсалес: "Хочу оставить свой след в истории "Анжи"
Раздел: Новости футбола Дата:  11.10.12

 Полузащитник "Анжи" Мехди Карсела-Гонсалес продолжает давать интервью бельгийским СМИ.
 
"Хотел ли я вернуться в Бельгию этим летом? Я не просил клуб об уходе. Мне хотелось остаться в "Анжи", и сейчас я счастлив находиться там".

"Вел ли я переговоры с "Андерлехтом", "Стандардом" и "Брюгге"? Никаких переговоров с "Брюгге" не было. "Андерлехт"? Да, это был единственный бельгийский клуб, который со мной связывался, но дальше этого дело не зашло. "Стандард"? Абсолютно никаких переговоров не было".

"Остался бы я в "Стандарде", если бы не тяжелая травма? Думаю, что переход в другой клуб был бы отложен по крайней мере на шесть месяцев".

"Сейчас я вернулся на тот уровень, который показывал в "Стандарде". "Анжи" лидирует в чемпионате и в группе Лиги Европы. В еврокубках мы хотим пройти как можно дальше".

"Каковы мои личные цели? Хочу забить как можно больше голов и оставить свой след в истории моего клуба. Также у меня есть мечта, которую я обязательно осуществлю. Связана ли она с переездом в Англию? Возможно. Но также мне было бы интересно поиграть в Испании".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=137015