Футбол объединяет континенты


Видич: "Прошлый сезон у "МЮ" не задался, но, думаю, на этот раз все будет иначе"
Раздел: Новости футбола Дата:  14.10.12

Защитник Неманья Видич полагает, что "МЮ" вынес уроки из ошибок прошлого года и в этом сезоне может завоевать трофеи Премьер-Лиги и Лиги чемпионов.

"В этом сезоне мы поставили перед собой цель победить как в Премьер-Лиге, так и в Лиге чемпионов, –
заявил серб в интервью The Daily Star Sunday. – Прошлый сезон европейского первенства у нас не задался, но я думаю, что на этот раз все будет иначе. Мы были слишком спокойны, но больше этой ошибки мы не повторим. Возможно, во всем виновата чрезмерная самоуверенность, так как мы всегда с легкостью проходили групповой этап. Такое умонастроение дорого нам обошлось. Также на неудаче сказались травмы, включая мою собственную, и у нас было очень много молодых игроков, которые еще не освоились в команде. Однако теперь молодежь получила необходимый опыт, и, будем надеяться, что нам повезет и в плане травм всё будет спокойно".

Видич отметил, что подписанные этим летом футболисты хорошо вписались в команду. В особенности он выделил Синдзи Кагаву.

"Еженедельные выступления за "Юнайтед" – это серьезное испытание для любого новоприбывшего молодого игрока, – считает Видич. – Нельзя хорошо отыграть лишь один матч и быть этим довольным. Нужно каждый раз выкладываться и так неделя за неделей. Думаю, теперь наши игроки на это способны. Новички, к примеру, Синдзи Кагава, хорошо освоились в клубе. Синдзи – очень умелый игрок, и он всегда готов к действию".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=137546