Футбол объединяет континенты


Гвардиола: большая честь повторить рекорд "Реала" ди Стефано
Раздел: Новости футбола Дата:  30.1.11

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола был очень рад победе своей команды в выездном матче 21-го тура, сообщает Marca.

На этот раз жертвой каталонцев стал "Эркулес", капитулировавший перед действующими чемпионами страны со счётом 0:3. Гвардиола был очень доволен и тем, что его команда сумела повторить рекорд мадридского "Реала" времен легендарного Альфредо ди Стефано, выиграв в национальном первенстве 15 матчей кряду.

"Для нас является большой честью то, что мы сумели повторить рекорд "Реала" врёмен ди Стефано. Мы также гордимся этим достижением, ибо с тех пор прошло 50 лет. Это свидетельствует о том, что мы добились большого достижения", — заявил Гвардиола.

Главный тренера каталонцев отметил в частности игру Лионеля Месси: "Лео очень конкурентоспособен, и думаю, что побьёт все рекорды. Больше него в нашей команде пока что забивали Сесар и Кубала".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=13777