Футбол объединяет континенты


Бетао, Алмейда и Силва могут пропустить матч с "Металлистом"
Раздел: Новости футбола Дата:  16.10.12

 Сегодня состоялась тренировка киевского "Динамо".
 
В тренировочном занятии, понаблюдать за которым пришли самые преданные болельщики "бело-синих", а также традиционно президент клуба Игорь Михайлович Суркис, приняли участие 18 футболистов:
 
вратари: Александр Шовковский, Денис Бойко, Артем Кичак;
 
защитники: Тайе Тайво, Евгений Хачериди, Айила Юссуф;
 
полузащитники: Огнен Вукоевич, Милош Нинкович, Андрей Богданов, Сергей Рыбалка, Дуду, Лукман Аруна, Каталин Карп, Александр Цыбульник;
 
нападающие: Раффаэл, Марко Рубен, Артем Кравец, Дмитрий Хлебас.
 
После разминки с Винченцо Пинколини динамовцы приступили к работе с мячом и, разделившись на "красных" и "синих", провели несколько двусторонок, а также отрабатывали удары по воротам со средней дистанции. В целом тренировка продлилась полтора часа.
 
Обращает на себя внимание привлечение к тренировочному процессу перспективних молодых игроков "Динамо": 19-летнего воспитанника харьковского футбола Александра Цыбульника, 18-летнего выпускника ДЮФШ "Зимбру" (Кишинев, Молдова) Каталина Карпа и его ровесника, прошедшего динамовскую Академию, Дмитрия Хлебаса.
 
Накануне субботнего матча с "Металлистом" у тренерского штаба "Динамо" возникли определенные проблемы в обороне. Причиной тому стали травмы сразу трех бразильцев. У Бетао возникли проблемы с голеностопом, из-за чего он сыграл лишь один тайм в недавнем товарищеском матче с "Вердером". У Леандро Алмейды - проблемы с приводящей мышцей бедра, а у Данило Силвы – микротравма прямой мышцы бедра. Говорить о сроках восстановления футболистов пока рано.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=137878