Анелька не намерен становиться частью сделки по покупке Торреса
Раздел: Новости футбола Дата: 31.1.11
Французский форвард "Челси" Николя Анелька не намерен становиться частью сделки по покупке нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса.
Синие собирались включить в сделку Анелька, чтобы снизить стоимость трансфера. По информации Sky Sports, "Челси" сами предложили "Ливерпулю" выбрать игрока, которого они хотели бы включить в сделку, и мерсисайдцы выбрали Анелька.
Однако Анелька не стремится переходить в "Ливерпуль". По сведениям издания, француз доволен в "Челси" и намерен побороться за своё место в составе у Карло Анчелотти. Таким образом, если синие всё-таки решат купить Торреса, то им придётся заплатить всю сумму полностью. Напомним, что "Ливерпуль" запросил за форварда сборной Испании £ 50 млн.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=13940
|
|