Футбол объединяет континенты


В Воронеже прошел региональный семинар молодых перспективных судей и инспекторов
Раздел: Новости футбола Дата:  29.10.12

 В Воронеже прошел очередной региональный семинар молодых перспективных судей и инспекторов региона. Данное событие прокомментировал глава Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти.
 
"На семинаре основное внимание было уделено  директивам и требованиям УЕФА к работе арбитров, проведен анализ и разбор рабочих эпизодов из чемпионата России среди команд Премьер-Лиги и  2-го дивизиона, также даны  общие рекомендации к работе инспекторов. Я  присутствовал на сдаче теста ФИФА арбитрами и хочу отметить отличную физическую подготовку молодых ребят.  

В этой связи хочу поблагодарить руководство Межрегиональной общественной ассоциации “Черноземье” - президента МОА “Черноземье” Рудольфа Александровича Ходеева, ответственного секретаря МОА “Черноземье” Владислава Рудольфовича Ходеева, а также инструктора МОА “Черноземье” Алексея Викторовича Корчагина - за отличную организацию всего рабочего процесса, за гостеприимство и радушный прием, а также за огромный вклад в развитие футбола в регионе в целом и судейства в частности".

Напомним, что на днях Розетти и Левников провели рабочую встречу.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=140041