Футбол объединяет континенты


Маноло-барабанщик: "Ради сборной пожертвовал семьей"
Раздел: Новости футбола Дата:  1.2.11

Самый знаменитый испанский болельщик, с которым встретился в Валенсии корреспондент "СЭ", уже предвкушает, как в 2018 году приедет со своим барабаном в Россию.

- У вас есть конкуренты в споре за звание первого болельщика Испании? - интересуюсь у Маноло.

- Составить мне конкуренцию сложно, - усмехается он, - поскольку я себя футболу и сборной отдаю целиком. Жертвую и семьей, и бизнесом - всем! Однажды по пути в Барселону на матч Испания - Голландия попал в аварию и полторы недели пролежал в больнице. А выйдя из нее, поехал не домой, а на игру сборной в Австрию. Когда вернулся, дома уже не было никого. Семье все это надоело, и она уехала. Навсегда.

- Жена и четверо детей, если не ошибаюсь?

- Да. Видимся мы крайне редко. Знаю лишь, что они живут в Валенсии и у них все в порядке. Много раз думал о том, чтобы закончить эту "карьеру" - она создает немало проблем. В момент ухода семьи такие мысли тоже проскакивали. Но решал продолжать - из-за огромной поддержки, которую мне оказывают и болельщики, и пресса, и вся Испания.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=14113