Футбол объединяет континенты


Инлер: "Надо отдать должное "Милану"
Раздел: Новости футбола Дата:  18.11.12

Хавбек "Наполи" Гекхан Инлер, ставший автором гола в матче 13-го тура Серии А с "Миланом" (2:2), подчеркнул, что соперник заслужил ничью в субботней встрече.

- Первый тайм мы провели великолепно, - цитирует TMW Инлера. - Однако потом заметно сбавили. Во втором тайме мы хотели забить третий гол и снять все вопросы и имели не одну хорошую возможность сделать это. Но в итоге пропустили сами. Что ж, надо отдать должное сопернику. "Милан" заслужил эту ничью.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143516