Игорь Семшов: «В этом году много безнаказанности, и чемпионат получается худшим на моей памяти»
Раздел: Новости футбола Дата: 18.11.12
Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал инцидент с причинением вреда здоровью вратаря Антона Шунина, а также поделился мнением об уровне организации чемпионата России.«Думаю, и мы, и «Зенит» испытали шок. И обе команды пострадали. Центральный матч тура, хорошая игра, а тут такое бесчинство, я бы сказал, безлюдие…Давайте посмотрим правде в глаза: в этом году слишком много безнаказанности, многое отдано на произвол.На какие-то моменты организаторы просто закрывают глаза – по большому счету, можно останавливать едва ли не каждый матч. Честно говоря, на своем веку я еще не играл в чемпионате хуже, чем в этом году.Это касается футбольных, организационных, календарных и болельщицких аспектов. Если раньше наш чемпионат боролся за то, чтобы быть в пятерке лучших в Европе, что сейчас он едва ли не худший», – цитирует Семшова Bobsoccer.ru.Что будет с матчем «Динамо» – «Зенит»? Комментарий юриста Ой, Дуся, я снимуся – колонка Василия Уткина
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143524
|
|