Эль-Шаарави: мы довольны своей игрой
Раздел: Новости футбола Дата: 18.11.12

После ничейного матча с "Наполи" (2:2) форвард "Милана" Стефан Эль-Шаарави, отличившийся дублем делится мыслями и эмоциями с журналистами.
"Я забил уже немало мячей в этом сезоне, и меня это радует. Однако в чемпионате у нас дела складываются хуже, чем год назад, и на это следует обратить внимание."
Эль-Шаарави акцентрует внимание на том, что результат команды важнее его личных достижений:"Да, я счастлив забитым мячам, но важнее вернуть команду в борьбу. "Милан" не заслужил такого места в турнирной таблице, потому что наша команда создает много голевых моментом и мы довольны своей игрой."
Стефан благодарен своему партнеру по команде Робиньо за голевой пас:"Робиньо – настоящий чемпион. Он отдал мне отличную передачу, и я сумел отправить мяч в ворота. Эта ничья должна добавить нам уверенности", – заявил после матча Эль-Шаарави, слова которого приводит официальный сайт "Милана".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143535
|