Футбол объединяет континенты


Сергей Нарубин: «Случай с Шуниным – ужас. Россия – страна дебилов»
Раздел: Новости футбола Дата:  18.11.12

Вратарь «Амкара» Сергей Нарубин высказал свое мнение об инциденте в матче «Динамо» – «Зенит», в результате которого вратарь бело-голубых Антон Шунин получил одог роговицы.«Даже не хочется комментировать. Дебилы… Ужас… Не стали ли мне боязно после этого? Не стало. Можно и в игровом эпизоде сломаться. Но это – откровенный дебилизм. Россия – страна дебилов…Такое происходит только в Химках. Потому что там трибуны расположены близко к полю. Как с этим бороться? Это должны не футболисты бороться. Разруха у нас, как говорится, не в сортирах, а в головах. Вообще, это не мое дело. Пускай об этом думают чиновники», – приводит слова Нарубина «Газета.Ru».Что будет с матчем «Динамо» – «Зенит»? Комментарий юриста
Ой, Дуся, я снимуся – колонка Василия Уткина



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143548