Футбол объединяет континенты


"Сандерленд" побеждает "Фулхэм" в гостях
Раздел: Новости футбола Дата:  18.11.12

Джон О'Ши

 

в 12 туре АПЛ "Фулхэм" потерпел домашнее поражение от "Сандерленда" со счетом 1:3.

 

Отчет о матче:

 

Фулхэм – Сандерленд 1:3 (0:0, 1:3)

 

Голы: 0:1 – 50 Ст. Флетчер, 1:1 – 62 М. Петрич, 1:2 – 65 Куэльяр, 1:3 – 70 Сессеньон.

 

Фулхэм– Шварцер, А. Хьюз, Хангеланд, Риисе, Карагунис(Сендерос, 35), Ритер, Качаниклич(Родальега, 27), Сидуэлл, Д. Дафф, Руис(М. Петрич, 60), Бербатов.

 

Сандерленд– Миньоле, Бардсли, Роуз, Куэльяр, О’Ши, Сессеньон, Ларссон(Макклейн, 71), Кэттермоул, Колбэк(Воэн, 80), Джонсон, Ст. Флетчер.

 

Предупреждения: Сидуэлл (53), Джонсон (59), О’Ши (74), Кэттермоул (87).

 

Удаление: Хангеланд(31).

 


 

После 12 туров   1. "МС" - 28 очков   2. "МЮ" - 27   3. "Челси" - 24   4. "ВБА" - 23

 





Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143601