Михаил Боярский: «Стыдно за то, что произошло на стадионе – такое ощущение, что я это сделал»
Раздел: Новости футбола Дата: 18.11.12
Известный болельщик «Зенита», народный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал инцидент с голкипером «Динамо» Антоном Шуниным, в ноги которому в матче 16-го тура-премьер-лиги против питерцев (1:0, матч отменен) была брошена петарда.«Мне очень стыдно за то, что произошло на стадионе. Такое ощущение, что я это сделал.Думаю, что все болельщики, которые выходят за рамки правил, достойны того, чтобы к ним применили самые жестокие законы», – цитирует Боярского «Русская Служба Новостей».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143608
|
|