Главный тренер "Пескары" подал в отставку
Раздел: Новости футбола Дата: 19.11.12
Наставник "Пескары" Джованни Строппа подал в отставку после минимального поражения команды от "Сиены" в 13-м туре чемпионата Италии.
"Строппа решил покинуть свой пост. Он больше не может продолжать руководить командой, поэтому мы приняли его отставку. Теперь нам предстоит проанализировать сложившуюся ситуацию. Честно признаться, мы не ожидали такого развития событий, невзирая на плохие результаты, ответственность за которые в равной степени лежит на игроках и тренере, – цитирует Football Italia спортивного директора "дельфинов" Даниэле Делли Карри. – Никто даже не думал увольнять Джованни. Сегодня мы стали свидетелями худшей игры "Пескары" в нынешнем сезоне. Есть ли у нас на примете кандидаты на тренерскую должность? Сейчас я не собираюсь их перечислять, ведь это попросту неуместно. Нам нужно согласовать наши дальнейшие действия. Отставка тренера – редкое явление в современном футболе. Видимо, еще есть люди, которые готовы взять на себя ответственность за свои ошибки".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143627
|