Фабрегас не прошел паспортный контроль в московском аэропорту
Раздел: Новости футбола Дата: 19.11.12
Хавбек "Барселоны" Сеск Фабрегас, прибывший в воскресенье вечером вместе с командой в Москву на матч Лиги чемпионов со "Спартаком", столкнулся со сложностями при прохождении паспортного контроля. Сотрудники паспортного контроля аэропорта "Внуково-3" обнаружили у футболиста проблему с визой для въезда в Россию. Как предполагает sport.es, причина в том, что у футболиста два паспорта, и в Москву он взял неверную копию. Сразу после того, как это было обнаружено, сотрудники каталонского клуба в спешном порядке стали искать выход. Таким образом, футболист остался в аэропорту, в то время как остальная команда проследовала в отель.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143632
|