Эмери поговорил тет-а-тет с Веллитоном
Раздел: Новости футбола Дата: 19.11.12
Сегодня "Спартак" тренировался вечером при скоплении журналистов, как и положено по регламенту Лиги чемпионов. Любопытный факт: после окончания занятия, когда пресса уже покинула пределы Тарасовки, главный тренер команды Унаи Эмери прямо на поле пообщался с форвардом Веллитоном, как говорится, без свидетелей. Можно предположить, что завтра бразильскому нападающему предоставится шанс впервые за долгое время выйти на поле. В последний раз Веллитон сыграл за "Спартак" 23 октября в домашнем матче Лиги чемпионов против "Бенфики", то есть почти месяц назад.
Вчера и сегодня почти наравне с партнерами трудился Айден МакГиди. Судя по всему, возвращение ирландца в состав уже не за горами.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143765
|