Футбол объединяет континенты


Андрей Кобелев: «Прежде всего, планирую отдохнуть»
Раздел: Новости футбола Дата:  20.11.12

Экс-главный треенер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев прокомментировал свое решение об отставке.«Это мое решение. Команда потерпела четыре поражение подряд, надо было что-то делать. Я взял вину на себя. Если команда не дает результат, всегда виноват тренер.К сожалению, в силу различных причин, в первую очередь из-за травм ведущих игроков, команда выступала в ослабленном составе. Те матчи, которые мы проводили в оптимальном составе, нам удавались. Скажем, с «Зенитом», «Мордовией», «Кубанью», «Ростовом». Они убедили в том, что мы находимся на правильном пути, а команда в Самаре – очень интересная и перспективная.Могу сказать одно: убежден, что «Крылья» останутся в премьер-лиге. Во время зимнего перерыва травмированные футболисты поправятся, команда усилится новыми игроками, и дела у нее обязательно пойдут на лад. Желаю ей этого от всей души.Прежде всего, хочу отдохнуть. Все-таки полтора года, которые я отработал в Самаре, получились непростыми. В прошлом сезоне боролись за выживание, провели огромную работу и с честью выполнили задачу. Нынешний сезон также складывался непросто. Конечно, накопилась усталость», – цитирует специалиста Bobsoccer.ru.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143789