Хамит Алтынтоп: "Нацеливаемся взять три очка в матче с "МЮ"
Раздел: Новости футбола Дата: 20.11.12
Хавбек "Галатасарая" Хамит Алтынтоп настроен оптимистично перед матчем с "Манчестер Юнайтед".
- Мы провели уже четыре матча в группе. Порой показывали ту игру, к которой стремимся, но результаты складывались не в нашу пользу. Тем не менее мы все еще претендуем на выход из группы и нацеливаемся взять завтра три очка. Последний матч в чемпионате мы провели плохо, но в Лиге чемпионов всегда совершенно другая атмосфера. Наша первостепенная задача - это, конечно, победить. Прогнозы я, признаться, не люблю. Давайте сначала сыграем с "МЮ", а там уже будем смотреть на турнирную таблицу.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143797
|