Футбол объединяет континенты


Юрий Красножан: «Должны пополниться порядка десятью футболистами хорошего уровня»
Раздел: Новости футбола Дата:  30.10.10

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан заявил о намерении сыграть в следующем сезоне в Лиге Европы и поделился трансферными планами.

«Мы прекрасно понимаем, что соперничаем с топ-клубами, у которых порой чуть больше влияния и авторитета. Но все решается на поле. Дай бог, чтобы и в этой ситуации на поле решалось. Возможно, у нас не так много предпосылок, чтобы быть в Европе. Но пять шестых дистанции чемпионата мы провели в группе лидеров. На финише турнира хотелось бы в ней остаться.

В каждой из пяти оставшихся игр можно потерять очки, а можно приобрести, поэтому выделять какую-то встречу я бы не стал. Все будут важны. Думаю, московский «Спартак» так и закончит чемпионат на четвертом месте. Положение же остальных может измениться. Поэтому шансы остаются и у «Динамо», и у нас, и у «Локо». При определенном раскладе и у «Терека».

Думаю, мы не избежим участи, с которой часто сталкивались в межсезонье раньше. И ротация состава будет значительной. Многое уже расписано: кто останется, с кем перезаключим контракт, а с кем – нет. Но озвучено все это будет, естественно, после чемпионата. Да и оставшиеся пять туров могут повлиять на существующие на данный момент решения. Понятно, что мы ищем усиление на каждую позицию. Должны пополниться порядка десятью футболистами хорошего уровня», – цитирует Красножана «Спорт-Экспресс».




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=1438