Луческу: "Нордшелланд" выглядел достойно во всех матчах Лиги Чемпионов"
Раздел: Новости футбола Дата: 20.11.12
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал предстоящую дуэль с "Нордшелландом" в Лиге Чемпионов.
"Для нас это очень важная игра. Как и для датчан, которые проводят последний домашний матч. Считаю, что "Нордшелланд" выглядел достойно во всех матчах Лиги Чемпионов. Единственное - у его соперников было больше опыта. У них последний шанс показать все, на что они способны. Впрочем, и для нас это важный матч - уже завтра мы можем решить все вопросы относительно выхода в плей-офф Лиги Чемпионов", - сказал румынский специалист, чья команда в Донецке победила соперника 2:0.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143814
|
|