Футбол объединяет континенты


Заммэра Москвы: «По инциденту с Шуниным должна быть ответственность стадиона и клуба»
Раздел: Новости футбола Дата:  20.11.12

Заместитель мэра Москвы Александр Горбенко поделился мнением об инциденте, произошедшем во время матча 16-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит», который не был доигран из-за поведения болельщиков.«В этой проблеме, как и во всех остальных, нет одной кнопки, на которую нажал и все получилось. Это целый комплекс мер.Должна быть ответственность и стадиона, и клуба, и правоохранительных органов, которые производят досмотр и регулируют проход людей на стадион.Уже есть достаточно законов, которые запрещают хулиганить не только на стадионах, но и везде, необходима лишь профилактическая работа для их исполнения», – цитирует Горбенко радиостанция «Эхо Москвы».



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143849