Футбол объединяет континенты


Соловьев: "Столичным болельщикам надо равняться на фанатов южных команд"
Раздел: Новости футбола Дата:  20.11.12

 Президент московского "Динамо" Геннадий Соловьев считает, что ситуация с поведением болельщиков выходит за все дозволенные рамки.
 
— Так продолжаться больше не может — мы достигли точки невозврата. Мы должны принять какое-то совместное решение, которое обезопасит игроков от нерадивых болельщиков, например, на матчах в Москве болельщики южных команд гонят своих игроков вперед, не оскорбляя команду соперника. Столичным болельщикам надо равняться на них. Я благодарен жителям Санкт-Петербурга за то, что они звонят в наш клуб и извиняются за банду, которая сорвала матч с "Динамо". Согласен и с предложением гендиректора "Спартака" Валерия Карпина о частичной дисквалификации гостевого сектора стадиона в Химках. Посмотрите на трибуны, где болельщики "Динамо" сидят рядом с другими болельщиками. Они спорят, ругаются, но никогда не бьют друг друга, не кидают посторонних предметов. Это настоящие футбольные болельщики!



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143901