"Спартак" рекомендует добираться до стадиона на метро
Раздел: Новости футбола Дата: 20.11.12
Пресс-служба "Спартака" с помощью "Твиттера" обратилась к болельщикам команды, направляющимся на матч с "Барселоной".
"Друзья, въезд в "Лужники" на авто уже крайне затруднен. По возможности пересаживайтесь на метро!" - говорится в сообщении.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143910
|