Леонид Федун: «Сегодня на поле выскочил парень и своей доблестью поставил клуб на штраф в 20-40 тысяч евро»
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал инцидент с болельщиком, выбежавшим на поле в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3), а также заявил, что клуб не должен нести ответственность за выходки своих болельщиков.«Это ужасно. Сегодня на поле выскочил парень, он своей доблестью поставил клуб на штраф в 20-40 тысяч евро. Правильно сделать так: хочешь покрасоваться — выходи, но выписанный клубу штраф плати сам. Легко быть храбрым за чужой счет.Правильно было бы засчитать «Зениту» техническое поражение? Неправильно. Почему клуб должен страдать из-за неадекватных людей, которые проносят петарды в презервативах? Может ли такой человек быть адекватным, вы подумайте.Расплачиваться должны сами болельщики. Любой каприз за ваши деньги. Хочешь — сожги стадион и заплати 2 миллиарда долларов», – цитирует Федуна «Газета.Ру».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144003
|
|