Футбол объединяет континенты


Жозе Моуринью: «Манчестер Сити» вылетит из Лиги чемпионов на групповом этапе»
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что «Манчестер Сити» не сможет пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.«Манчестер Сити» вылетит из Лиги чемпионов на групповом этапе. Они могут обыграть нас и «Боруссию», но восьми очков не хватит, чтобы пробиться в плей-офф.Думаю, что «горожане» способны одержать победу в Лиге чемпионов, поэтому не нормально, что такой клуб покидает турнир так рано. Если бы «Реал» уступил в плей-офф или даже финале, то ничего не поделаешь – это футбол. Но непопадание в плей-офф было бы непонятным», – приводит слова Моуринью официальный сайт «Манчестер Сити».



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144005