Футбол объединяет континенты


Ди Мария: "Реал" играл спокойно и не напрягаясь
Раздел: Новости футбола Дата:  3.2.11

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель ди Мария отметил после полуфинального матча Кубка Испании с "Севильей", что он и его партнёры играли в этом матче спокойно и не напрягаясь, передаёт Marca.

Напомним, что "Королевский клуб" победил соперника со счётом 2:0 и вышел в финал турнира.


"Мы играли спокойно, так как осознавали, что после первого матча имеем преимущество. Кроме того, мы знали также, что на "Сантьяго Бернабеу" у нас всегда бывают голевые моменты. Когда соперник немного раскрылся, мы смогли играть свободнее и дважды поразить его ворота", — сказал ди Мария.


Как и некоторые его партнёры по команде, футболист сборной Аргентины высказался о Криштиану Роналду, которому в последних матчах не удаётся поражать ворота соперников: "Ну и что? Я тоже давно не забиваю. Криштиану должен быть спокоен, зная, что может забить в любой момент".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=14401