Футбол объединяет континенты


Ким Чельстрем: «К сожалению, не использовали своих возможностей»
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем остался недоволен реализацией моментов красно-белыми в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).«Мы уступили очень сильному сопернику. Сложно было спасти игру после первого тайма, закончившегося со счетом 0:3. До перерыва у нас были хорошие шансы забить – нужно было их реализовывать.Не скажу, что мы играли плохо сегодня, несмотря на крупный счет. Все работали, старались. К сожалению, мы не использовали своих возможностей и во втором тайме, да и не так много нам позволила «Барселона», – приводит слова Чельстрема «Советский спорт».



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144018