Анчелотти: "Постараюсь настроить команду на победу"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти поделился мнением о предстоящей игре с киевским "Динамо".
"В футболе, как и в жизни, случается всякое, в том числе и обидные поражения. Разумеется, после проигрыша "Ренну" в чемпионате Франции вся команда чувствовала себя не лучшим образом. Но мы хорошенько поговорили, сделали выводы и настроены доказать, что это было лишь недоразумение. Сейчас мы в очень хорошей форме, и завтра вы в этом убедитесь. Поединок против киевского "Динамо" является для нас не только шансом выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но и возможностью поднять моральный дух в коллективе.
Когда мы проигрываем, я не бушую в раздевалке. В таких случаях я говорю мало, а больше смотрю в глаза игрокам. Тогда они лучше понимают меня, чем если бы я кричал. Однако сейчас все эмоции улеглись, и в команде царит хорошая, семейная атмосфера. Футболисты очень четко понимают, что им надо сделать в следующем матче. В среду вы увидите, что в нашей семье все в порядке.
Мы знаем, что в Киеве нам достаточно просто не проиграть, однако мы приехали сюда не для того, чтобы отстоять ничью. Будучи главным тренером, попытаюсь настроить команду только на победу. Я верю в своих игроков, а они верят в меня", - сказал Анчелотти.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144028
|
|