Чельстрем: "Трудности в Лиге Чемпионов начались в матче с "Селтиком"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Хавбек "Спартака" Ким Чельстрем прокомментировал поражение от "Барселоны" в матче 5-го тура ЛЧ.
"Хотя в итоге уступили крупно, не думаю, что играли так уж плохо, - заявил швед. - Нам противостоял очень серьезный соперник. У "Барселоны" много техничных футболистов. Несмотря на то, что первый тайм закончился со счетом 0:3, у нас были неплохие моменты для взятия ворот. Но в этом и проявилась главная разница между командами: каталонцы до перерыва реализовали все свои шансы. С такими командами нужно очень бережно относиться к своим моментам. В противном случае тебя ждут большие проблемы. У нас трудности в Лиге чемпионов начались не сегодня, а в матче с "Селтиком". Хоть в тот вечер мы выглядели неплохо, "Спартак" проиграл".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144031
|
|