Футбол объединяет континенты


Джон Оби Микел: «Когда у нас нет мяча – это кошмар»
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:3).«Да, вот так мы иногда играем: хорошо атакуем, но, когда теряем мяч, не возвращаемся назад всей командой. Сложно, когда в оборонительных действиях принимают участие только шесть человек, нужно делать это всем вместе.Когда у нас нет мяча – это кошмар. Мы должны знать, что нужно сделать, чтобы вернуть его обратно. С этим у нас сейчас явные проблемы.Это большое разочарование… В первом тайме мы выглядели неплохо. Но когда пропустили гол, все сломалось», – цитирует игрока ITV.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144056