Джон Оби Микел: «Когда у нас нет мяча – это кошмар»
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:3).«Да, вот так мы иногда играем: хорошо атакуем, но, когда теряем мяч, не возвращаемся назад всей командой. Сложно, когда в оборонительных действиях принимают участие только шесть человек, нужно делать это всем вместе.Когда у нас нет мяча – это кошмар. Мы должны знать, что нужно сделать, чтобы вернуть его обратно. С этим у нас сейчас явные проблемы.Это большое разочарование… В первом тайме мы выглядели неплохо. Но когда пропустили гол, все сломалось», – цитирует игрока ITV.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144056
|
|