Жорже Жезуш: «Бенфика» и «Спартак» сильнее «Селтика», которому просто везет в нынешней Лиге чемпионов»
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком» (2:1) отметил, что сопернику повезло, что результат не оказался разгромным.«Сегодня мы достигли своей цели. Эта победа позволяет нам оставаться в Европе. Мы не изменили себе, у нас есть план, согласно которому мы работаем на протяжении многих лет.Получилась отличная игра, наша команда показала, что находится в хорошей форме. «Селтику» везет в нынешней Лиге чемпионов. Сегодня они в очередной раз ничего не создали и вполне могли пропустить три или четыре мяча. Но все закончилось только нашей минимальной победой, они забили просто из ничего.На мой взгляд, у них есть шансы, чтобы пройти дальше, но «Бенфика» и «Спартак» однозначно сильнее «кельтов». Шотландцам чудом удалось победить «Барсу», только из-за этого они находятся в хорошей позиции.Сейчас нам предстоит поездка в Барселону, чтобы постараться квалифицироваться в следующий раунд. Но мы понимаем, что у них лучшая команда в мире, у них есть Месси, который зачастую приносит им победы, а также много других первоклассных исполнителей», – цитирует Жезуша Goal.com.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144059
|
|