Футбол объединяет континенты


Марек Сухи: «Жаль, что во втором тайме не получилось ничего изменить»
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

Защитник «Спартака» Марек Сухи прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).«Первый тайм мы провели неудачно, пропустили трижды. Это тяжелый удар. В перерыве тренер говорил, что у нас тоже были моменты, просто мы их не использовали. Дмитрий Комбаров не попал в ворота после углового. У меня тоже был стопроцентный шанс.А «Барселона» легко реализовала свои возможности. Но мы не опустили руки, на второй тайм вышли с целью показать хороший футбол. Жаль, не получилось ничего изменить», – цитирует Сухи официальный сайт УЕФА.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144063