Даррен Флетчер: «Мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме»
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:1).«Думаю, мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме. Но как только соперник забил, они замедлили игру, совершая фолы. У «Галатасарая» было много тактических фолов.Они много контролировали мяч во втором тайме, нам пришлось сложно. Если бы мы забили гол в первом тайме, то во второй половине могли бы иметь больше возможностей, убегая в контратаки. Но не вышло», – цитирует Флетчера Sky Sports.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144064
|
|