Столицей Кубка конфедераций-2017 может стать Санкт-Петербург
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Оргкомитет ЧМ-2018 предложил сделать Санкт-Петербург главным городом Кубка конфедераций-2017, который проводится за год до мирового чемпионата.По замыслу организаторов в городе на Неве могут пройти первый и финальный матчи турнира.«Мы предложили ФИФА четыре города для проведения Кубка конфедераций. Это Петербург, Москва, Казань и Сочи. В Москве матчи планируется провести на стадионе «Спартак», который, надеюсь, будет готов уже в ближайшие годы, – приводит слова министра спорта РФ Виталия Мутко «Советский спорт».Отметим, что список городов Кубка конфедераций-2017 будет окончательно утвержден на декабрьском исполкоме ФИФА.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144084
|
|