Хьюлманд: "У "Нордшелланда" были возможности, но мы не использовали их"
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Главный тренер "Нордшелланда" Каспер Хьюлманд прокомментировал итоги матча с "Шахтером".
- По тому, как складывался сценарий этого поединка, у нас не было шанса его выиграть. После первого тайма мы были шокированы не только тем, как "Шахтер" забил ответный гол, но и тем, что ему удалось сравнять счет до перерыва. С такими чувствами было трудно ждать хорошего старта второго тайма.
В перерыве я постарался настроить команду на позитивный лад, и, думаю, что у нас были возможности, но мы не использовали их. Конечно, я недоволен тем, что мы так много пропустили, но мы не должны забывать и о том, что в этом матче мы довольно многое сделали правильно. Нужно использовать этот позитивный опыт в дальнейшем.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144085
|