Футбол объединяет континенты


Луческу: "Очень доволен командой"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

 Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал итоги матча с "Нордшелландом".
 
- Очень доволен, что у нас 10 очков после пяти туров, но должен отметить, что можно было бы иметь на очко или даже два больше. Результаты в Лиге чемпионов и в чемпионате Украины - лучшая оценка нашей игре. Качество нашего футбола растет, что позволяет играть зрелищно не только дома, но и в гостях - и в Турине, и в Лондоне, и в Копенгагене. Мы начали игру очень нервно, поскольку на игроков несколько давила необходимость брать три очка.

В перерыве я попросил ребят показать такую игру, чтобы все поняли, что мы однозначно сильнее соперника, и чтобы ни у кого не осталось вопросов. Они выполнили мою просьбу. Игра вполне могла бы закончиться со счетом, скажем, 8:3 в нашу пользу. Я очень доволен командой, доволен вторым таймом. И сыграли здорово, и три очка, которые обеспечили нам выход из группы, получили.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144089