Футбол объединяет континенты


Стокхольм: "Мы не привыкли играть против нападающих такого высокого уровня"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

 Полузащитник "Нордшелланда" Николай Стокхольм прокомментировал итоги матча с "Шахтером".
 
- Это был тяжелый матч. Что-то у нас получилось, но игра в обороне, в особенности во втором тайме, оставляла желать лучшего. Соперник забил два мяча сразу после перерыва, что решило судьбу встречи. Еще до начала группового этапа мы представляли, насколько будет тяжело. У нас в соперниках три действительно мощные команды, которые на первых ролях в своих чемпионатах.

Какие-то моменты были неплохими, но вместе с тем мы поняли, что нельзя позволять сопернику забивать простые мячи. Мы не привыкли играть против нападающих такого высокого уровня, которые способны превратить в гол любую контратаку. Думаю, что вторая путевка в плей-офф достанется "Ювентусу", потому что считаю его лучшей командой, с которой нам довелось встретиться. Туринцы здорово сыграли против нас в домашнем матче, а сейчас доказали свою мощь разгромом "Челси".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144099