Футбол объединяет континенты


"Вест Хэм" заинтересован в услугах Бекхэма
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

Хавбек "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм заявил, что по-прежнему способен выступать на высочайшем уровне.

"Даже в свои 37 я способен выступать на высочайшем уровне. Я совершенно не думаю о завершении карьеры. У меня уже есть несколько восхитительных предложений, и я приму решение после совещания со своей семьей",
- приводит слова Бекхэма BBC.

Тем временем, Бекхэмом заинтересовался "Вест Хэм", который в недавнем прошлом уже пытался заполучить полузащитника. Совладелец лондонского клуба Дэвид Голд надеется, что этот вариант понравится Дэвиду.

"Он был послом Олимпийских игр в Лондоне 2012 года, и если он перейдет к нам, это будет своего рода заявлением клуба об амбициях. Дэвид - парень с Ист-Энда, и наш клуб отлично ему подходит для завершения карьеры. Мы были впечатлены его ролью, когда Лондону доверили проводить Олимпийские игры",
- заявил Голд в интервью Daily Mirror.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144109