Эменике и Веллитон жалуются на боли в спине
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
Сегодня утром спартаковцы провели тренировку, которая для участников матча с "Барселоной" была восстановительной. После вчерашней игры от Эммануэля Эменике и Веллитона поступили жалобы на боли в спине, а бразильца еще беспокоит плечо. По индивидуальной программе занимался Артем Дзюба. Что касается другого Артема - Реброва, получившего травму плеча в Нижнем Новгороде, не исключено, что вратарю потребуется операция. Завтра у команды выходной день.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144118
|