Футбол объединяет континенты


Ковтун: "Матч "Спартак" - "Барселона" не оставил никаких эмоций"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

 Известный в прошлом футболист Юрий Ковтун прокомментировал итоги матча "Спартак" - "Барселона".
 
— Во втором тайме обе команды просто доигрывали матч, и складывалось такое впечатление, что красно-белые, боясь пропустить еще больше, избрали предельно оборонительную тактику, закрылись на своей половине поля и неохотно выходили в атаку. На мой взгляд, команде, напротив, стоило постараться забить гол, даже несмотря на то что увеличивался риск пропустить еще больше. Забитый мяч мог бы придать сил и уверенности в себе футболистам, а также немного вдохновил бы болельщиков, коих на стадионе собралось более 70 тыс. Терять уже все равно было нечего. Но, к сожалению, во втором тайме спартаковцы практически ничего не создали у ворот "Барселоны", в результате чего он получился довольно скучным и не оставил никаких эмоций.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144172